ТАРИФ «Базовый»

1 месяц обучения | 12 уроков | Основная информация для уверенного пользования камерой

Доступ к первому модулю курса

Модуль 1  Основы фотографии и управление камерой

Модуль 2

Модуль 3

Модуль 4

Модуль 5

Дополнительные привилегии

Общий чат участников курсов

Презентация к урокам (pdf)

Дневник студента

Рабочая тетрадь студента

Дипломная работа с проверкой куратора

Беспроцентная рассрочка на 1 месяц

Результат курса по тарифу «Базовый»:

После успешного освоения курса студент получит следующие результаты и возможности для реализации:

1. Техническое владение оборудованием: Студент научится рационально использовать свою фототехнику, выбирать подходящие настройки для различных условий и сценариев съемки, что позволит ему получать качественные снимки в любой ситуации.

2. Понимание фотографических принципов: Студент освоит основы композиции и экспозиции, что даст ему понимание, как создавать хорошо сбалансированные и технически грамотные изображения.

3. Работа со светом: Приобретение навыков управления светом, как естественным, так и искусственным, позволит студенту успешно справляться с задачами любой сложности и создавать визуально привлекательные работы.

Применяя эти знания и навыки на практике, студент сможет начать свою карьеру фотографа, предлагая свои услуги потенциальным клиентам. Уже в процессе обучения студенты могут начать практиковаться и монетизировать свои умения, работая над небольшими коммерческими и частными проектами, такими как семейная, портретная фотография или участие в местных событиях и мероприятиях в качестве фотографа.

Также, этот курс поможет студентам создать свое портфолио, что является важным шагом в построении карьеры. Демонстрация своих работ потенциальным клиентам и работодателям позволит учащимся налаживать профессиональные контакты и получать доход от фотографии уже в ходе обучения.

Стоимость базового курса

27 000 руб.

ТАРИФ «Профессиональный фотограф»

2 месяца обучения | 24 урока | Вся информация для мощного старта

Доступ ко всем модулям курса

Модуль 1 — Основы фотографии и управление камерой

Модуль 2 — Клиентоориентированность и репутация фотографа

Модуль 3 — Создание современного визуального контента

Модуль 4 — Постобработка изображений

Модуль 5 — Персональный бренд, маркетинг и легализация деятельности фотографа

Дополнительные привилегии

Общий чат участников курсов

Презентация к урокам (pdf)

Дневник студента

Рабочая тетрадь студента

Дипломная работа с проверкой куратора

Беспроцентная рассрочка на 2 месяца

Результат курса по тарифу «Профессиональный фотограф»:

После прохождения данного курса студент сможет выйти на новый профессиональный уровень и получить все необходимые знания и навыки для начала успешной карьеры в фотографии. Вот некоторые из ожидаемых результатов:

1. Техническая грамотность: Студенты научатся уверенно управлять фотокамерой в любых условиях, проводить качественные фотосъемки, понимая принципы композиции, экспозиции и работы с естественным и искусственным светом.

2. Умение работать с клиентами: Выпускники курса будут способны создавать приятную и расслабленную атмосферу во время фотосессий, что поможет клиентам чувствовать себя комфортно и уверенно, что в свою очередь положительно скажется на качестве снимков.

3. Визуальное мастерство: Студенты научатся создавать современный и актуальный визуальный контент, разрабатывать концепции для фотопроектов и воплощать эти идеи в жизнь.

4. Постобработка: По завершению курса студенты будут владеть навыками работы в программах постобработки изображений, таких как Adobe Photoshop / CameraRaw и Lightroom, что позволит им доводить снимки до совершенства.

5. Построение личного бренда: Выпускники обретут знания о создании и развитии персонального бренда, а также научатся использовать инструменты цифрового маркетинга для привлечения целевой аудитории через социальные сети и собственный сайт.

6. Профессионализм и бизнес-навыки: Студенты осознают важность легальной деятельности и узнают, как организовать свой рабочий процесс в рамках существующего законодательства.

Все эти навыки позволят студентам начать зарабатывать деньги, уже во время обучения, выполняя различные фотозадания и проекты, а также развивать свой бизнес после окончания курса, предлагая широкий спектр фотоуслуг.

Этот курс станет прочной основой для строительства успешной карьеры в различных направлениях фотографии — от портретной и свадебной до коммерческой и творческой.

Стоимость профессионального курса

50 000 руб. 54 000 руб.

Тарифы курса «Основы фотографии». Фотошкола современной фотографии. Фотокурсы в Симферополе